Теннис. Майами (м). 1-й круг. С. Циципас — Д. Медведев

22 марта в 17:00 МСК в первом круге турнира в Майами в одном из матчей встретятся Стефанос Циципас и Даниил Медведев. У кого больше шансов на то, чтобы пройти в следующий этап?

Стефанос Циципас подошел к участию в турнире, будучи семидесятой мужской ракеткой мира. На счету молодого теннисиста пока нет завоеванных титулов. Но в текущем сезоне С, Циципас уже успел отметиться в четвертьфиналах в Дохе и в Дубаи.

Даниил Медведев занимает пятьдесят второе место в рейтинге АТР. Текущий сезон пока скалывается успешно. Теннисист успел в начале года выиграть свой первый титул, оказавшись сильнейшим в Сиднее. Также он выходил в четвертьфинал в Роттердаме.

Выделить явного фаворита в предстоящем матче сложно. Оба теннисиста амбициозны, да и находятся в той игровой форме, которая позволяет им сыграть на равным. На корте они раньше не встречались. Потому исход игры может быть в пользу любого из соперников. Не исключено, что победителя не удастся выявить в трех сетах.